ผู้เขียน หัวข้อ: муж на час Москва  (อ่าน 27 ครั้ง)

myzh5lfer

  • มือใหม่หัดขับ
  • *
  • กระทู้: 2
    • ดูรายละเอียด
    • муж на час Москва
муж на час Москва
« เมื่อ: June 06, 2024, 06:18:09 »
Муж на час в Москве

Если в доме есть мужчина, то с его помощью мастер справится с любой сложной задачей еще быстрее. 1. неол. приходящий мужчина, выполняющий мужскую домашнюю работу (мелкий ремонт) ? «Муж на час», которого вызывала моя подруга, действительно оказался мастером на все руки. Иногда даже мелкий ремонт становится не под силу. Иногда в доме требуется мелкий ремонт техники, сантехники или же просто нужна перестановка мебели. Мастер муж на час способен даже выполнять ремонт различной бытовой техники, что очень важно с позиции экономии семейного бюджета. Когда нужен вызов "Муж на час" на дом в СПб? Муж на час Санкт-Петербург расценки. Услуга "муж на час" оказывается не только жителям Москвы - ЦАО, ЮВАО, ЮАО, ЮЗАО, ЗАО, СЗАО, САО, СВАО, ВАО, но и ближайшего Подмосковья. Это был человек много и широко поживший, уже далеко не молодой, лет тридцати восьми или даже тридцати девяти, и вся эта «старость» - как он сам выражался - пришла к нему «совсем почти неожиданно»; но он сам понимал, что состарелся скорее не количеством, а, так сказать, качеством лет и что если уж и начались его немощи, то скорее изнутри, чем снаружи.

Уж коли дали согласие, так уж будьте и руководителем-с. Этот странный факт одиночной и девичьей прислуги у холостого и светского человека, всё еще желавшего соблюдать джентльменство, заставлял почти краснеть Вельчанинова, хотя этой Пелагеей он был очень доволен. Видите, давеча у него я до того был уверен, что он знает все, что компрометировал перед ним себя сам. Он теперь, через две недели, всё это припоминал ясно; припоминал тоже муж на час, что совершенно не понимал тогда, откуда в нем эта злоба, - и не понимал до того, что ни разу даже не сблизил и не сопоставил свое скверное расположение духа во весь тот вечер с утренней встречей. Но как бы то ни было, а во всяком случае жили они сначала очень счастливо. Но сие азиацкое великолепие неубытошно было, ибо, сделанные единожды, таковые уборы на многия столетия могли служить. И рядом с вахтенной будкой замелькало что-то белое - это, конечно, предназначалось ему, так как на пристани кроме него никого не было, и никто, кроме неё, не мог ему махать платком; он вынул свой платок и ответил на приветствие. И когда теперь припомнил «ни с того ни с сего» Вельчанинов о том, как старикашка рыдал и закрывался руками как ребенок, то ему вдруг показалось, что как будто он никогда и не забывал этого.

С ожесточением, и как будто в этом совокуплялись все заботы его, он стал думать о том, что решительно становится болен, «больным человеком». Сон до того взволновал его, что он уже не захотел лечь сию минуту опять и решил с полчаса походить по комнате - «время выкурить сигару». Завтра же зайду, утром, до часу… И, наконец, ответ пришел и в том же тоне: сквозь шум кухни и детской прозвучало светлое красивое пение, теплое и чистое, как первая любовь. Даже разозлился мимоходом, что «такая дрянь» смеет так долго ему вспоминаться; приписать же ему всё свое волнение, наверно, почел бы даже унизительным, если бы только мысль об том пришла ему в голову. В первый же год было погребено много иллюзий относительно супружества, как абсолютно блаженного состояния; на следующий год родился ребенок, и трудность жизни не оставляла им много времени для размышлений. Точно так же наша корпорация суконщиков, завещавшая нам, как добрая мать, превосходство своих секретов, должна убедить нас соединиться.

И знаете, милая, добрая моя, - я хочу к нему совсем перемениться: я хочу обласкать его. Их дом был в полном смысле "родной угол" для Вельчанинова, как сам он выражался. И хоть не повторялось опять факта с учительшей, хоть не сажал он никого на деревяшку, но одна мысль о том, что это непременно должно было бы повториться, если б сошлись обстоятельства, почти убивала его… Особенность данной услуги заключается в том, что вам не нужно вызывать сантехника, электрика или монтировщика, всю эту работу может сделать один мастер. Но в том, что будет после, он уже не сомневался нисколько; там были полные, ясные надежды. Но в этот раз он едва дал себе время раздеться, бросился на кровать и раздражительно решил ни о чем не думать и во что бы то ни стало «сию же минуту» заснуть. Вход был действительно несколько темноват и «запачкан», из-под ворот; но самая квартира, во втором этаже, состояла из двух больших, светлых и высоких комнат, отделенных одна от другой темною переднею и выходивших, таким образом, одна на улицу, другая во двор. Окна он еще не успел отворить, но поскорей скользнул за угол оконного откоса и притаился: на пустынном противуположном тротуаре он вдруг увидел, прямо перед домом, господина с крепом на шляпе.