ผู้เขียน หัวข้อ: муж на час Москва  (อ่าน 30 ครั้ง)

Myzh3pag

  • มือใหม่หัดขับ
  • *
  • กระทู้: 2
    • ดูรายละเอียด
    • муж на час Москва
муж на час Москва
« เมื่อ: June 06, 2024, 03:23:20 »
Мастер на час, услуга, Москва, ремонт, расценки
Когда подошел treno omnibus, Александра Николаевна вошла в купе, в третий класс, я вдруг почувствовала, что осталась теперь совсем одна в этой стране. Александра Николаевна заходила ко мне прощаться и наставляла Розу и Цецилию, чтобы хорошо за мной ухаживали, были внимательны и заботливы. «Обрати внимание на мои приказания и имена, демон мертвых, пробуди себя от бездействия, и пойди во всякое место, на всякую улицу, во всякий дом, и приведи мне такую-то, и удержи ее пищу и питье, и не позволяй, чтобы она сходилась для удовольствия ни с другим мужчиной, ни с собственным мужем, но только со мной; тащи ее за волосы, за внутренности, за душу ко мне, во всякий час ночи и дня, пока не придет ко мне и не пребудет со мной нераздельно». Русские не знали, когда она уезжает, но мы с Мариеттой пронюхали, что с вечерним, - якобы в Нерви: и пришли на вокзал. Пятнадцать-с теперь; но через девять месяцев ей будет шестнадцать, шестнадцать лет и три месяца, так почему же-с? Во всех почти банях в раздевальнях были деревянные столбы, поддерживавшие потолок. Во все эти дела посвятила меня Мариетта.
В дверь подглядывают Мариетта и Цецилия. Мариетта хихикает: из чего я заключаю, что дела не плохи. Это бывает, - объясняет мне Мариетта. Мариетта накладывает угля, а я отворяю ставни. Я ее хочу - и, пока одеваюсь, Мариетта бросает в железную печку шишки, хранящиеся у меня в углу комнаты, в мешке. Мы - два бывшие искреннейшие и стариннейшие приятеля и, так сказать, в полнейшей искренности сошлись и вспоминаем обоюдно ту драгоценную связь, в которой покойница составляла такое драгоценнейшее звено нашей дружбы! Поезд omnibus, останавливающийся на каждом полустанке, потащил ее в Геную, а оттуда в Париж, к новой жизни, мы же вернулись к нашей малой, где главные события - каково море, есть ли солнце, задует ли трамонтано. Впрочем, как и везде, - на нашей вилле тоже оказались свои интересы, даже страсти и борьба. Все воспоминания об этой страсти обратились для него в позор; он краснел до слез муж на час и мучился угрызениями. Я боюсь, что дождь повредил шнурки моего гамака, и он оборвется. Видите, давеча у него я до того был уверен, что он знает всё, что компрометировал перед ним себя сам. Мне хотелось добраться до горной деревушки Алессио. Чистая прибыль: от 100 до 350 тыс. И отец мой и мать, разумеется, были насквозь русские люди, а о московском дяде уж и говорить нечего.
Когда купец, запросивший сто семьдесят пять рублей за браслет, спустил за сто пятьдесят, - то ему стало даже досадно; он с приятностию заплатил бы и двести, если бы с него запросили, так уж хотелось ему заплатить подороже. Она же его разорила, забрала остатки состояния, бросила: он умер чуть не на улице. Да за что же вы на него-то сердитесь, - засмеялся Вельчанинов, - ведь он же не нарочно умер! Подумав с минуту о странности того, что она зовет его прямо к себе, несмотря на требование мужа не принимать его, он решил, что поедет. Он знал, где застать Павла Павловича; не за одними докторами отправлялся он в Петербург. Он ее украдет vuole rubarla. Vuole stufa? - спрашивает она неизменно. Там, где садилось солнце, в прозрачном воздухе я вдруг заметила снежные вершины - это приморские Альпы, у Франции, они являются иногда, как видения, в очень тихие и прозрачные вечера. Как бывает иногда, когда наденешь новое платье, или въедешь в новую квартиру, - чувствуешь себя иным.
День в день и час в час явился старичок к купцу за обещанным. Будьте мудрее. Вы можете закрепить за ним домашние обязанности, которые не должны меняться изо дня в день. Хотите хорошего "мужа на час"? У нас работают опытные мастера - за небольшую цену специалист на час установит тонкие декоративные плинтусы, починит антикварную и высокотехнологичную бытовую технику и мебель с эксклюзивной фурнитурой, устранит ситуационные повреждения дорогостоящих облицовок и мебельных фасадов. Помощь плотника по сборке мебельных конструкций, навесу полок, шкафов, карнизов. Поэт, молодой, сильный, крепкий, «выпарившись на полке ветвями молодых берез», бросался в ванну со льдом, а потом опять на полок, где снова «прозрачный пар над ним клубится», а там «в одежде неги» отдыхает в богатой «раздевалке», отделанной строителем екатерининских дворцов, где «брызжут хладные фонтаны» и «разостлан роскоши ковер»… Свя­жи­тесь с на­ми се­го­дня, чтобы за­ка­зать услу­ги муж на час и по­лу­чить про­фес­сио­наль­ную по­мощь в ре­ше­нии лю­бых бы­то­вых про­блем. На­ша ко­ман­да про­фес­сио­на­лов име­ет бо­га­тый опыт ра­бо­ты и зна­ния в раз­лич­ных об­ла­стях, что поз­во­ля­ет нам га­ран­ти­ро­вать вы­со­кое ка­че­ство ра­бо­ты и быст­рое ре­ше­ние лю­бых за­дач. Опыт работы в ЗАГСе, в сфере организации мероприятий или опыт публичных выступлений здесь будет огромным преимуществом. С помощью ресурса услуга Муж на час становится доступной для всех жителей города Москва, даже при явно ограниченном бюджете.